경매구분임의경매
용도숙박시설
토지4.43㎡(1.34평)
건물23.3㎡(7.05평)
감정가190,000,000원
최저가65,170,000원
보증금6,517,000원 (10%)
청구액116,895,366원
개시결정2024년 06월 24일
감정일2024년 07월 05일
배당종기2024년 09월 09일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지4.43㎡(1.34평)
건물23.3㎡(7.05평)
감정가190,000,000원
최저가65,170,000원
보증금6,517,000원 (10%)
청구액116,895,366원
개시결정2024년 06월 24일
감정일2024년 07월 05일
배당종기2024년 09월 09일
매각일2026년 06월 15일
1 / 9
감정가
1억9,000만원
2,695만원/평최저가
6,517만원
924만원/평공고2026년 06월 15일입찰 D-29일
유찰3회
유찰3회
당사자 내역
채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자하OOOOOO
승계인엠OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.15(10:00)
6,517만원진행
2026.05.11(10:00)
9,310만원유찰
2026.04.06(10:00)
1억3,300만원유찰
매각공고
물건 비고
일반숙박시설(호텔)로 이용중임

대법원
문서
분석
사이트