경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매3계]2024타경76197
경기도 오산시 독산성로 425(세교동), 1층133호 (세교동,더퍼스트타워세교)

경기 오산시 세교동 595-1

주소복사
경매구분임의경매
용도공장
토지14.61㎡(4.42평)
건물45.67㎡(13.82평)
감정가598,000,000원
최저가293,020,000원
보증금29,302,000원 (10%)
청구액402,160,743원
개시결정2024년 06월 26일
감정일2024년 07월 10일
배당종기2024년 09월 13일
매각일2025년 12월 08일
경매구분임의경매
용도공장
토지14.61㎡(4.42평)
건물45.67㎡(13.82평)
감정가598,000,000원
최저가293,020,000원
보증금29,302,000원 (10%)
청구액402,160,743원
개시결정2024년 06월 26일
감정일2024년 07월 10일
배당종기2024년 09월 13일
매각일2025년 12월 08일
1 / 14
공동출입구
133호 외부 및 내부
전경(남서측에서 촬영)
133호 외부 및 내부
133호 외부 및 내부
내 부 구 조 도
감정가
5억9,800만원
4,327만원/평
최저가51%
2억9,302만원
2,120만원/평
변경2025년 12월 08일
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자신OO
채권자남OOOOOOOO
가압류권자삼OOOOOOOO

기일 내역

2025.12.08(10:00)
기일변경
2025.11.05(10:00)
4억1,860만원유찰
2025.09.26(10:00)
5억9,800만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0