경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매7계]2024타경76234
경기도 오산시 독산성로 425(세교동), 1층135호 (세교동,더퍼스트타워세교)

경기 오산시 세교동 595-1

주소복사
경매구분임의경매
용도공장
토지34.68㎡(10.49평)
건물108.39㎡(32.79평)
감정가1,390,000,000원
최저가476,770,000원
보증금47,677,000원 (10%)
청구액953,465,192원
개시결정2024년 06월 27일
감정일2024년 07월 05일
배당종기2024년 09월 09일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도공장
토지34.68㎡(10.49평)
건물108.39㎡(32.79평)
감정가1,390,000,000원
최저가476,770,000원
보증금47,677,000원 (10%)
청구액953,465,192원
개시결정2024년 06월 27일
감정일2024년 07월 05일
배당종기2024년 09월 09일
매각일2026년 06월 15일
1 / 13
도로명 주소
외관
출입문
호실 표기
출입문
내부 전경
1층 배치도(관리사무소 보존)
위 치 도
광 역 위 치 도
본건동 전경
본건 전경1
본건 전경2
본건 출입구
감정가
13억9,000만원
4,239만원/평
최저가65.7%
4억7,677만원
1,454만원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-29
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자정OO
채권자남OOOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
4억7,677만원진행
2026.05.11(10:00)
6억8,110만원유찰
2026.04.06(10:00)
9억7,300만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0