경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지10.29㎡(3.11평)
건물43.7㎡(13.22평)
감정가1,665,000,000원
최저가571,095,000원
보증금57,109,500원 (10%)
청구액5,225,030,644원
개시결정2024년 06월 28일
감정일2024년 07월 17일
배당종기2024년 09월 11일
매각일2025년 08월 28일
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지10.29㎡(3.11평)
건물43.7㎡(13.22평)
감정가1,665,000,000원
최저가571,095,000원
보증금57,109,500원 (10%)
청구액5,225,030,644원
개시결정2024년 06월 28일
감정일2024년 07월 17일
배당종기2024년 09월 11일
매각일2025년 08월 28일
1 / 74
감정가
16억6,500만원
1억2,594만원/평낙찰가
6억1,288만원
납부2025년 08월 28일
유찰3회
유찰3회
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOOOOOO
채권자오OOOOOOO
임차인김OO
기일 내역
2025.10.16(17:00)
납부
2025.09.04(14:00)
최고가매각허가결정
2025.08.28(10:00)
6억1,288만원매각
5억7,109만원최저가

대법원
문서
분석
사이트