경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매7계]2024타경77572
경기도 용인시 처인구 남사읍 창리 230

경기 용인시 처인구 남사읍 창리 230

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지780㎡(235.95평)
건물-
감정가390,780,000원
최저가273,546,000원
보증금27,354,600원 (10%)
청구액38,432,268원
개시결정2024년 07월 03일
감정일2024년 07월 15일
배당종기2024년 09월 19일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도
토지780㎡(235.95평)
건물-
감정가390,780,000원
최저가273,546,000원
보증금27,354,600원 (10%)
청구액38,432,268원
개시결정2024년 07월 03일
감정일2024년 07월 15일
배당종기2024년 09월 19일
매각일2026년 06월 15일
1 / 10
감정가
3억9,078만원
165만원/평
최저가30%
2억7,354만원
115만원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-29
유찰1회농지취득자격증명맹지
유찰1회농지취득자격증명맹지

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자수OOOOOOO
가압류권자성OOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
2억7,354만원진행
2026.05.11(10:00)
3억9,078만원유찰
2026.03.04(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2026년02월27일)

2026.2.27. 변경 후 추후지정

물건 비고(공고문)

1. 농지취득자격증명 요함(미제출시 보증금 미반환) 2. 맹지임

물건 비고(매각 명세서)

1. 농지취득자격증명 요함(미제출시 보증금 미반환)2. 맹지임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0