경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매18계]2024타경77602[35]
경기도 수원시 권선구 정조로 527, 2동 6층비602호 (세류동,해람)

경기 수원시 권선구 세류동 460-10

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지15.64㎡(4.73평)
건물30.07㎡(9.1평)
감정가254,000,000원
최저가87,122,000원
보증금8,712,200원 (10%)
청구액5,160,709,600원
개시결정2024년 07월 04일
감정일2024년 07월 16일
배당종기2025년 10월 15일
매각일2026년 04월 08일
경매구분임의경매
용도상가
토지15.64㎡(4.73평)
건물30.07㎡(9.1평)
감정가254,000,000원
최저가87,122,000원
보증금8,712,200원 (10%)
청구액5,160,709,600원
개시결정2024년 07월 04일
감정일2024년 07월 16일
배당종기2025년 10월 15일
매각일2026년 04월 08일
1 / 59
해당 건물 전경
건물 주출입구
1동 1층 에이101호 현황
1동 2층 에이201호 현황(공실 상태)
1동 3층 에이301호-에이304호 현황
1동 4층 에이401호-에이404호 현황
1동 5층 에이501호-에이504호 현황
1동 6층 에이601호-에이305호 현황
2동 1층 비101호 현황(공실 상태)
2동 2층 비201호 현황(공실 상태)
2동 3층 비301호-비304호 현황
2동 4층 비401호-비404호 현황
2동 5층 비501호-비504호 현황
2동 6층 비601호-비605호 현황
위 치 도
광 역 위 치 도
본건과 주위 환경
1동 1층, 2층
해람 1동 1층 에이102호
해람 1동 2층 에이201호
해람 1동 3층
해람 1동 4층
해람 2동 6층
해람 2동 1층 비101호
해람 2동 2층 비201호
해람 1동 5층
해람 1동 6층
해람 2동 3층
해람 2동 3층
해람 2동 4층
해람 2동 5층
본건과 주위 환경
1동 1층, 2층
해람 1동 1층 에이102호
해람 1동 2층 에이201호
해람 1동 3층
해람 1동 4층
해람 2동 6층
해람 2동 1층 비101호
해람 2동 2층 비201호
해람 1동 5층
해람 1동 6층
해람 2동 3층
해람 2동 4층
해람 2동 5층
해람 2동 6층
2동 1층, 2층
해람 1동 1층 에이102호
해람 2동 6층
2동 1층 비101호
해람 2동 2층 비201호
해람 2동 6층
감정가
2억5,400만원
2,791만원/평
최저가65.7%
8,712만원
957만원/평
변경2026년 04월 08일
유찰3회임차권등기
유찰3회임차권등기

당사자 내역

소유자신O
채무자겸소유자신O
채권자믿OOOOOOO

기일 내역

2026.04.08(10:00)
기일변경
2026.03.09(10:00)
1억2,446만원유찰
2026.01.27(10:00)
1억7,780만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년04월08일)

2026.4.8. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0