경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매16계]2024타경78032
경기도 수원시 팔달구 경수대로466번길 33, 11층1101호 (인계동,엘리시아)

경기 수원시 팔달구 인계동 1019-6

주소복사
경매구분강제경매
용도사무실
토지8.5㎡(2.57평)
건물23.79㎡(7.2평)
감정가145,000,000원
최저가8,358,000원
보증금835,800원 (10%)
청구액130,000,000원
개시결정2024년 07월 08일
감정일2024년 07월 23일
배당종기2024년 09월 25일
매각일2026년 05월 20일
경매구분강제경매
용도사무실
토지8.5㎡(2.57평)
건물23.79㎡(7.2평)
감정가145,000,000원
최저가8,358,000원
보증금835,800원 (10%)
청구액130,000,000원
개시결정2024년 07월 08일
감정일2024년 07월 23일
배당종기2024년 09월 25일
매각일2026년 05월 20일
1 / 12
감정가
1억4,500만원
2,013만원/평
최저가94.2%
835만원
116만원/평
공고2026년 05월 20일입찰 D-4
유찰8회선순위임차인임차권등기
유찰8회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자공OO
채권자윤OO
가압류권자경OOOOOOO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
835만원진행
2026.04.15(10:00)
1,194만원유찰
2026.03.16(10:00)
1,705만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0