경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매3계]2024타경78797
경기도 수원시 팔달구 권광로276번길 33-25, 5층512호 (인계동,아미힐)

경기 수원시 팔달구 인계동 373-2

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지15.12㎡(4.57평)
건물21.58㎡(6.53평)
감정가161,000,000원
최저가9,281,000원
보증금928,100원 (10%)
청구액145,000,000원
개시결정2024년 07월 10일
감정일2024년 07월 26일
배당종기2024년 09월 25일
매각일2026년 06월 01일
경매구분강제경매
용도아파트
토지15.12㎡(4.57평)
건물21.58㎡(6.53평)
감정가161,000,000원
최저가9,281,000원
보증금928,100원 (10%)
청구액145,000,000원
개시결정2024년 07월 10일
감정일2024년 07월 26일
배당종기2024년 09월 25일
매각일2026년 06월 01일
1 / 16
본건 전경
1층 공동현관
주위 전경(남동측 인근에서 촬영)
본건 전경
5층 복도전경
지하주차장
주위 전경(북동측 인근에서 촬영)
내 부 구 조 도
감정가
1억6,100만원
2,465만원/평
최저가94.2%
928만원
142만원/평
실거래 매매매매
1억 2,000만원
실거래 전세전세
1억 3,000만원
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
유찰8회선순위임차인임차권등기
유찰8회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOO
임차인배OO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
928만원진행
2026.04.24(10:00)
1,325만원유찰
2026.03.24(10:00)
1,894만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0