경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매19계]2024타경79059
경기도 화성시 노작로 203, 4층418호 (반송동,서해더블루)

경기 화성시 동탄구 반송동 90-2

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지7.87㎡(2.38평)
건물37.75㎡(11.42평)
감정가159,000,000원
최저가26,722,000원
보증금2,672,200원 (10%)
청구액593,832,889원
개시결정2024년 07월 11일
감정일2024년 07월 22일
배당종기2024년 09월 24일
매각일2026년 05월 27일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지7.87㎡(2.38평)
건물37.75㎡(11.42평)
감정가159,000,000원
최저가26,722,000원
보증금2,672,200원 (10%)
청구액593,832,889원
개시결정2024년 07월 11일
감정일2024년 07월 22일
배당종기2024년 09월 24일
매각일2026년 05월 27일
1 / 10
감정가
1억5,900만원
1,392만원/평
최저가83.2%
2,672만원
233만원/평
공고2026년 05월 27일입찰 D-11
유찰5회선순위임차인
유찰5회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자강OOOOOOOOO
채권자기OOOOO
임차인손OO

기일 내역

2026.05.27(10:00)
2,672만원진행
2026.04.21(10:00)
3,817만원유찰
2026.03.20(10:00)
5,453만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0