경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매14계]2024타경79851
경기도 오산시 외삼미로 76-8, 3층305호

경기 오산시 외삼미동 289-1

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지32.99㎡(9.98평)
건물27.51㎡(8.32평)
감정가80,000,000원
최저가39,200,000원
보증금3,920,000원 (10%)
청구액13,479,058원
개시결정2024년 08월 05일
감정일2024년 08월 20일
배당종기2024년 10월 18일
매각일2026년 05월 15일
경매구분임의경매
용도다세대
토지32.99㎡(9.98평)
건물27.51㎡(8.32평)
감정가80,000,000원
최저가39,200,000원
보증금3,920,000원 (10%)
청구액13,479,058원
개시결정2024년 08월 05일
감정일2024년 08월 20일
배당종기2024년 10월 18일
매각일2026년 05월 15일
1 / 12
감정가
8,000만원
961만원/평
최저가51%
3,920만원
471만원/평
실거래 매매매매
7,770만원
실거래 전세전세
5,500만원
공고2026년 05월 15일
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자홍OO
채무자겸소유자파OOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자삼OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.15(10:00)
3,920만원진행
2026.04.10(10:00)
5,600만원유찰
2026.03.10(10:00)
8,000만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0