경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매5계]2024타경80462
경기도 화성시 서신면 전곡산단8나길 5, 1동 1층101호 (스타캐슬)

경기 화성시 만세구 서신면 전곡리 1113-5

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지42.75㎡(12.93평)
건물71.16㎡(21.53평)
감정가928,000,000원
최저가318,304,000원
보증금31,830,400원 (10%)
청구액484,763,590원
개시결정2024년 07월 19일
감정일2024년 08월 09일
배당종기2024년 10월 07일
매각일2026년 04월 21일
경매구분임의경매
용도상가
토지42.75㎡(12.93평)
건물71.16㎡(21.53평)
감정가928,000,000원
최저가318,304,000원
보증금31,830,400원 (10%)
청구액484,763,590원
개시결정2024년 07월 19일
감정일2024년 08월 09일
배당종기2024년 10월 07일
매각일2026년 04월 21일
1 / 9
외부 전경
도로명 주소
목적물 전경
출입문
주위환경 (1)
본건 - 전면
본건 (통로측면)
주위환경 (1)
본건 - 동측
감정가
9억2,800만원
4,310만원/평
최저가65.7%
3억1,830만원
1,478만원/평
변경2026년 04월 21일
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자배OO
채권자화OOOOOOOO
임차인김OO

기일 내역

2026.04.21(10:00)
기일변경
2025.11.28(10:00)
기일변경
2025.10.28(10:00)
4억5,472만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년04월20일)

2026.4.20. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0