경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매3계]2024타경80882
경기도 화성시 남양읍 남양중앙로 293, 1층109호 (남양더스퀘어1동)

경기 화성시 만세구 남양읍 남양리 2232-6

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지15.97㎡(4.83평)
건물59㎡(17.85평)
감정가755,000,000원
최저가755,000,000원
보증금75,500,000원 (10%)
청구액604,634,508원
개시결정2024년 07월 24일
감정일2024년 08월 05일
배당종기2024년 10월 10일
매각일2025년 08월 27일
경매구분임의경매
용도상가
토지15.97㎡(4.83평)
건물59㎡(17.85평)
감정가755,000,000원
최저가755,000,000원
보증금75,500,000원 (10%)
청구액604,634,508원
개시결정2024년 07월 24일
감정일2024년 08월 05일
배당종기2024년 10월 10일
매각일2025년 08월 27일
1 / 11
외부 전경
도로명 주소
109호 전경
건 물 개 황 도
위 치 도
광 역 위 치 도
북서측 전경
본건 서측전경
건물의 1층 주차장 출입구
본건
지 적 도
감정가
7억5,500만원
4,229만원/평
최저가
7억5,500만원
4,229만원/평
변경2025년 08월 27일
신건
신건

당사자 내역

채무자겸소유자고OO
채권자경OOOOOOOO
교부권자화OO

기일 내역

2025.08.27(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2025년08월18일)

2025.8.18. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0