경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매13계]2024타경84167
경기도 화성시 동탄중심상가1길 40, 10층1007호 (반송동,엔터프라임빌딩)

경기 화성시 동탄구 반송동 103-11

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지3.37㎡(1.02평)
건물16㎡(4.84평)
감정가45,000,000원
최저가1,272,000원
보증금127,200원 (10%)
청구액63,999,451원
개시결정2024년 08월 19일
감정일2024년 09월 09일
배당종기2024년 10월 29일
매각일2026년 06월 16일
경매구분강제경매
용도아파트
토지3.37㎡(1.02평)
건물16㎡(4.84평)
감정가45,000,000원
최저가1,272,000원
보증금127,200원 (10%)
청구액63,999,451원
개시결정2024년 08월 19일
감정일2024년 09월 09일
배당종기2024년 10월 29일
매각일2026년 06월 16일
1 / 12
해당 건물 전경
건물 주변 현황
도로명주소
건물 출입구
세대 출입문1
세대 출입문2
부근상황
1층 현관
1007호 출입문
본 건물
10층 복도
지하주차장
감정가
4,500만원
929만원/평
최저가97.2%
127만원
26만원/평
공고2026년 06월 16일입찰 D-31
유찰10회선순위임차인임차권등기
유찰10회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자서OO
채권자조OO
임차인엄OO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
127만원진행
2026.05.12(10:00)
181만원유찰
2026.04.07(10:00)
259만원유찰

매각공고

물건 비고

대항력 있는 임차인의 보증금이 배당에서 전액 변제되지 않을 경우 잔액을 매수인이 인수하므로 입찰시 주의필요

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0