경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매14계]2024타경85238[2]
경기도 화성시 서신면 전곡리 420-10

경기 화성시 서신면 전곡리 420-10

주소복사
경매구분강제경매
용도
토지545㎡(164.86평)
건물-
감정가27,050,000원
최저가13,254,000원
보증금1,325,400원 (10%)
청구액250,000,000원
개시결정2024년 08월 22일
감정일2024년 09월 19일
배당종기2024년 11월 07일
매각일2026년 05월 15일
경매구분강제경매
용도
토지545㎡(164.86평)
건물-
감정가27,050,000원
최저가13,254,000원
보증금1,325,400원 (10%)
청구액250,000,000원
개시결정2024년 08월 22일
감정일2024년 09월 19일
배당종기2024년 11월 07일
매각일2026년 05월 15일
1 / 13
목록 1 전경
목록 2 전경
목록 3 전경
위 치 도
광 역 위 치 도
기호1
기호2
기호3
기호1
기호2
기호3
기호3
지 적 개 황 도
감정가
2,705만원
16만원/평
최저가51%
1,325만원
8만원/평
공고2026년 05월 15일
유찰2회농지취득자격증명지분매각
유찰2회농지취득자격증명지분매각

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자조OO
압류권자국OOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.15(10:00)
1,325만원진행
2026.04.10(10:00)
1,893만원유찰
2026.03.10(10:00)
2,705만원유찰

매각공고

물건 비고

일괄매각, 지분매각임. 공유자 우선매수권 행사 1회로 제한함(공유자 우선매수신청을 한 공유자는 매각기일 종결 전까지 보증금을 제공하여야 유효하며 매수신청권리를 행사하지 않는 경우에 차회기일부터는 우선권이 없음). 공부상 지목은 '전'이나 현황은 '도로'임. 2024.10.17.자 화성시 서신면의 사실조회에 의하면 목록 2,3. 토지에 대하여 전용허가가 이루어졌으나 매수시 농지취득자격증명 요함(미제출시 매수보증금 반환하지 않음)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0