경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매5계]2024타경86057
경기도 수원시 권선구 경수대로 408, 15층1502호 (권선동,청광노블하임)

경기 수원시 권선구 권선동 1010-1

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지4.64㎡(1.4평)
건물30.98㎡(9.37평)
감정가85,000,000원
최저가14,286,000원
보증금2,857,200원 (20%)
청구액50,000,000원
개시결정2024년 08월 27일
감정일2024년 09월 08일
배당종기2024년 11월 12일
매각일2026년 05월 27일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지4.64㎡(1.4평)
건물30.98㎡(9.37평)
감정가85,000,000원
최저가14,286,000원
보증금2,857,200원 (20%)
청구액50,000,000원
개시결정2024년 08월 27일
감정일2024년 09월 08일
배당종기2024년 11월 12일
매각일2026년 05월 27일
1 / 14
건물 도로명주소
해당 건물 전경
건물 출입구
세대 출입문1
세대 출입문2
위 치 도
광 역 위 치 도
청광노블하임 전면
본건 1502호
승강기
청광노블하임 후면
15층 복도
지하주차장
내 부 구 조 도
감정가
8,500만원
907만원/평
최저가83.2%
1,428만원
152만원/평
실거래 매매매매
7,500만원KB 8,000만원
실거래 전세전세
8,300만원KB 7,500만원
공고2026년 05월 27일입찰 D-11
유찰5회재매각선순위임차인특별매각조건
유찰5회재매각선순위임차인특별매각조건

당사자 내역

채무자겸소유자파OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자신OOOOO
임차인배OO

기일 내역

2026.05.27(10:00)
1,428만원진행
2026.04.21(10:00)
2,040만원유찰
2026.03.30(16:00)
미납

매각공고

물건 비고

1. 재매각임, 특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20%

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0