경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매13계]2024타경86279
경기도 화성시 동탄지성로 11, 12층1222호 (반송동,동탄에스알골드프라자)

경기 화성시 동탄구 반송동 93-2

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지2.85㎡(0.86평)
건물18.48㎡(5.59평)
감정가43,000,000원
최저가1,215,000원
보증금121,500원 (10%)
청구액40,000,000원
개시결정2024년 08월 29일
감정일2024년 09월 11일
배당종기2024년 11월 13일
매각일2026년 06월 16일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지2.85㎡(0.86평)
건물18.48㎡(5.59평)
감정가43,000,000원
최저가1,215,000원
보증금121,500원 (10%)
청구액40,000,000원
개시결정2024년 08월 29일
감정일2024년 09월 11일
배당종기2024년 11월 13일
매각일2026년 06월 16일
1 / 11
건물 도로명주소
해당 건물 전경
건물 주출입구
세대 출입문1
세대 출입문2
표지
광역위치도
상세위치도
본건-현관
본건 외부전경
주변전경
감정가
4,300만원
769만원/평
최저가97.2%
121만원
21만원/평
실거래 매매매매
3,400만원
실거래 전세전세
4,000만원
공고2026년 06월 16일입찰 D-31
유찰10회임차권등기선순위임차인
유찰10회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자채OO
임차인채OO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
121만원진행
2026.05.12(10:00)
173만원유찰
2026.04.07(10:00)
247만원유찰

매각공고

물건 비고

대항력있는 임차인의 보증금이 전액되지 않을 경우 잔액을 매수인이 인수하므로 입찰시 주의필요.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0