경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매15계]2024타경86439
경기도 화성시 봉담읍 동화새터길 55-39, 108동 3층301호 (화성봉담신동아파밀리에)

경기 화성시 봉담읍 동화리 647

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지55.76㎡(16.87평)
건물84.95㎡(25.7평)
감정가382,000,000원
최저가64,203,000원
보증금6,420,300원 (10%)
청구액400,000,000원
개시결정2024년 09월 02일
감정일2024년 09월 12일
배당종기2024년 11월 14일
매각일2026년 06월 09일
경매구분강제경매
용도아파트
토지55.76㎡(16.87평)
건물84.95㎡(25.7평)
감정가382,000,000원
최저가64,203,000원
보증금6,420,300원 (10%)
청구액400,000,000원
개시결정2024년 09월 02일
감정일2024년 09월 12일
배당종기2024년 11월 14일
매각일2026년 06월 09일
1 / 12
감정가
3억8,200만원
1,486만원/평
최저가83.2%
6,420만원
249만원/평
실거래 매매매매
3억 7,000만원
실거래 전세전세
2억 9,000만원
공고2026년 06월 09일입찰 D-25
유찰5회선순위임차인임차권등기
유찰5회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자전OO
채권자이OO
임차인이OO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
6,420만원진행
2026.05.01(10:00)
기일변경
2026.03.31(10:00)
9,171만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0