경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매4계]2024타경87302
경기도 화성시 동탄문화센터로 61, 10층1014호 (반송동,아시아프라자)

경기 화성시 동탄구 반송동 107-7

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지6.4㎡(1.94평)
건물36.91㎡(11.17평)
감정가133,000,000원
최저가7,666,000원
보증금766,600원 (10%)
청구액114,427,670원
개시결정2024년 09월 11일
감정일2024년 09월 26일
배당종기2024년 11월 28일
매각일2026년 05월 26일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지6.4㎡(1.94평)
건물36.91㎡(11.17평)
감정가133,000,000원
최저가7,666,000원
보증금766,600원 (10%)
청구액114,427,670원
개시결정2024년 09월 11일
감정일2024년 09월 26일
배당종기2024년 11월 28일
매각일2026년 05월 26일
1 / 14
건물 도로명주소
해당 건물 전경
해당 건물 출입구
1층 로비 및 엘리베이터
세대 출입문1
세대 출입문2
2024타경87302
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
대상빌딩 및 주변전경
본건 10층 1014호 현관문
2024타경87302
10층 복도
내 부 구 조 도
감정가
1억3,300만원
1,190만원/평
최저가94.2%
766만원
68만원/평
실거래 매매매매
1억 1,550만원KB 1억 3,750만원
실거래 전세전세
1억 1,700만원KB 1억 2,250만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-10
유찰8회임차권등기선순위임차인
유찰8회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자주OOOOOOO
압류권자동OOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
766만원진행
2026.04.20(10:00)
1,095만원유찰
2026.03.18(10:00)
1,564만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0