경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매13계]2024타경88831
경기도 화성시 큰재봉길 23-4, 8층812호 (석우동,석진블루체오피스텔)

경기 화성시 동탄구 석우동 33-2

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(사무)
토지8.86㎡(2.68평)
건물25.52㎡(7.72평)
감정가90,000,000원
최저가3,632,000원
보증금363,200원 (10%)
청구액84,951,231원
개시결정2024년 09월 12일
감정일2024년 10월 08일
배당종기2024년 11월 29일
매각일2026년 06월 16일
경매구분강제경매
용도오피스텔(사무)
토지8.86㎡(2.68평)
건물25.52㎡(7.72평)
감정가90,000,000원
최저가3,632,000원
보증금363,200원 (10%)
청구액84,951,231원
개시결정2024년 09월 12일
감정일2024년 10월 08일
배당종기2024년 11월 29일
매각일2026년 06월 16일
1 / 10
건물 도로명주소
해당 건물 전경
건물 출입구
세대 출입문1
세대 출입문2
위치도사진
위치도사진
주위 전경
본건 건물 전경
본건 현관
감정가
9,000만원
1,165만원/평
최저가96%
363만원
47만원/평
실거래 매매매매
8,000만원
실거래 전세전세
6,700만원
공고2026년 06월 16일입찰 D-30
유찰9회임차권등기선순위임차인
유찰9회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자이OO
가압류권자부OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
363만원진행
2026.05.12(10:00)
518만원유찰
2026.04.07(10:00)
741만원유찰

매각공고

물건 비고

대항력 있는 임차인의 보증금이 배당에서 전액 변제되지 않을 경우 잔액을 매수인이 인수하므로 입찰시 주의필요.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0