경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매18계]2024타경89254
경기도 오산시 오산로198번길 32, 122동 1층101호 (원동,오산역영무파라드)

경기 오산시 원동 771-1

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지12.85㎡(3.89평)
건물54.17㎡(16.39평)
감정가911,000,000원
최저가312,473,000원
보증금31,247,300원 (10%)
청구액824,691,640원
개시결정2024년 09월 19일
감정일2024년 09월 27일
배당종기2024년 12월 03일
매각일2026년 06월 17일
경매구분임의경매
용도상가
토지12.85㎡(3.89평)
건물54.17㎡(16.39평)
감정가911,000,000원
최저가312,473,000원
보증금31,247,300원 (10%)
청구액824,691,640원
개시결정2024년 09월 19일
감정일2024년 09월 27일
배당종기2024년 12월 03일
매각일2026년 06월 17일
1 / 13
호실 입구
호실 입구
도로명 주소
건물 외관(104동 포함)
1층 배치도(1층 건물 부착)
1층 배치도(1층 건물 부착)
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 전경
본건 및 주위환경
본건 전경
본건 및 주위환경
내 부 구 조 도(1층 평면도)
감정가
9억1,100만원
5,558만원/평
최저가65.7%
3억1,247만원
1,906만원/평
공고2026년 06월 17일입찰 D-31
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자임OO
채권자화OOOOOOOOO
가압류권자경OOOOOOO

기일 내역

2026.06.17(10:00)
3억1,247만원진행
2026.05.13(10:00)
4억4,639만원유찰
2025.12.16(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2025년12월15일)

2025.12.15. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0