경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매10계]2024타경89971
경기도 용인시 처인구 중부대로1424번길 11-5, 5층603호

경기 용인시 처인구 김량장동 352-19

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지48.14㎡(14.56평)
건물78.06㎡(23.61평)
감정가145,000,000원
최저가34,815,000원
보증금3,481,500원 (10%)
청구액109,614,876원
개시결정2024년 09월 23일
감정일2024년 10월 03일
배당종기2024년 12월 04일
매각일2026년 06월 08일
경매구분강제경매
용도아파트
토지48.14㎡(14.56평)
건물78.06㎡(23.61평)
감정가145,000,000원
최저가34,815,000원
보증금3,481,500원 (10%)
청구액109,614,876원
개시결정2024년 09월 23일
감정일2024년 10월 03일
배당종기2024년 12월 04일
매각일2026년 06월 08일
1 / 14
감정가
1억4,500만원
614만원/평
최저가76%
3,481만원
147만원/평
실거래 매매매매
1억 3,500만원
실거래 전세전세
8,000만원
공고2026년 06월 08일입찰 D-23
유찰4회임차권등기선순위임차인
유찰4회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자최OO
채권자주OOOOOOO
압류권자도OOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
3,481만원진행
2026.04.29(10:00)
4,973만원유찰
2026.03.30(10:00)
7,105만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0