경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매7계]2024타경90780
경기도 오산시 금암로11번길 15-1

경기 오산시 금암동 542-4

주소복사
경매구분강제경매
용도단독주택
토지238㎡(72평)
건물183.99㎡(55.66평)
감정가758,484,000원
최저가371,657,000원
보증금37,165,700원 (10%)
청구액146,644,979원
개시결정2024년 09월 27일
감정일2024년 10월 11일
배당종기2024년 12월 11일
매각일2026년 06월 15일
경매구분강제경매
용도단독주택
토지238㎡(72평)
건물183.99㎡(55.66평)
감정가758,484,000원
최저가371,657,000원
보증금37,165,700원 (10%)
청구액146,644,979원
개시결정2024년 09월 27일
감정일2024년 10월 11일
배당종기2024년 12월 11일
매각일2026년 06월 15일
1 / 21
도로명 주소
외관
외관
외관
101호 호실 표시
101호 입구
102호 호실 표시
102호 입구
101호, 102호 입구
201호 호실 표시
201호 입구
지적 및 건물개황도
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
본건 부동산(토지,건물) 및 주변전경
본건 건물 전경
2024타경90780
1층 복도(2가구)
2층 복도(1가구)
옥상 안테나 시설물
지 적 도
감정가
7억5,848만원
1,053만원/평
최저가51%
3억7,165만원
516만원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-30
유찰2회임차권등기
유찰2회임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자윤OO
임차인이OO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
3억7,165만원진행
2026.05.11(10:00)
5억3,093만원유찰
2026.04.06(10:00)
7억5,848만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0