경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매10계]2024타경91462
경기도 용인시 처인구 포곡읍 포곡로117번길 24, 다동 5층502호 (동양힐타운)

경기 용인시 처인구 포곡읍 둔전리 167-7

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지27.52㎡(8.32평)
건물48.42㎡(14.65평)
감정가89,000,000원
최저가5,131,000원
보증금513,100원 (10%)
청구액14,617,310원
개시결정2024년 10월 02일
감정일2024년 10월 14일
배당종기2024년 12월 16일
매각일2026년 06월 08일
경매구분강제경매
용도다세대
토지27.52㎡(8.32평)
건물48.42㎡(14.65평)
감정가89,000,000원
최저가5,131,000원
보증금513,100원 (10%)
청구액14,617,310원
개시결정2024년 10월 02일
감정일2024년 10월 14일
배당종기2024년 12월 16일
매각일2026년 06월 08일
1 / 10
외부전경 및 공동출입구
도로명주소
세대출입문
위 치 도
광 역 위 치 도
본건(동양힐타운 다동) 외부전경 (서측에서 촬영)
본건 5층 502호 현관 전경.
본건 1호 및 2호 공동출입문(건물 동측에서 촬영).
본건 주위환경.
내 부 구 조 도
감정가
8,900만원
607만원/평
최저가94.2%
513만원
35만원/평
실거래 매매매매
9,200만원
공고2026년 06월 08일입찰 D-22
유찰8회선순위임차인
유찰8회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자심OO
채권자엔OOOOOOOOOOOOO
임차인박OO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
513만원진행
2026.04.29(10:00)
733만원유찰
2026.03.30(10:00)
1,047만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0