경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매10계]2024타경91943[2]
경기도 용인시 기흥구 중부대로 184, 에이동 15층1505호 (영덕동,힉스유타워)

경기 용인시 기흥구 영덕동 1315

주소복사
경매구분임의경매
용도공장
토지16.63㎡(5.03평)
건물64.13㎡(19.4평)
감정가287,000,000원
최저가200,900,000원
보증금20,090,000원 (10%)
청구액3,334,773,725원
개시결정2024년 10월 08일
감정일2024년 10월 16일
배당종기2024년 12월 23일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도공장
토지16.63㎡(5.03평)
건물64.13㎡(19.4평)
감정가287,000,000원
최저가200,900,000원
보증금20,090,000원 (10%)
청구액3,334,773,725원
개시결정2024년 10월 08일
감정일2024년 10월 16일
배당종기2024년 12월 23일
매각일2026년 06월 08일
1 / 24
도로명 주소
외관
건물 출입구
공동 출입구
1501호 호실 표시
1509호 호실 표시
1509호 호실 입구
1509호 호실 입구
1510호 호실 표시
1510호 호실 입구
1501호 호실 입구
1501호 호실 입구
1505호 호실 표시
1505호 호실 입구
1505호 호실 입구
1506호 호실 표시
1506호 호실 입구
1508호 호실 표시
1508호 호실 입구
1508호 호실 입구
1510호 호실 입구
1511호 호실 표시
1511호 호실 입구
1511호 호실 입구
감정가
2억8,700만원
1,479만원/평
최저가30%
2억90만원
1,035만원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-21
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자서OO
채권자중OOOOO
승계인에OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
2억90만원진행
2026.04.29(10:00)
2억8,700만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0