경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매2계]2024타경92472
경기도 용인시 수지구 포은대로 460-6, 1동 2층204호 (풍덕천동,리움캐슬)

경기 용인시 수지구 풍덕천동 100-45

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지35.78㎡(10.82평)
건물56.62㎡(17.13평)
감정가434,000,000원
최저가25,018,000원
보증금2,501,800원 (10%)
청구액380,000,000원
개시결정2024년 10월 13일
감정일2024년 10월 24일
배당종기2024년 12월 30일
매각일2026년 05월 29일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지35.78㎡(10.82평)
건물56.62㎡(17.13평)
감정가434,000,000원
최저가25,018,000원
보증금2,501,800원 (10%)
청구액380,000,000원
개시결정2024년 10월 13일
감정일2024년 10월 24일
배당종기2024년 12월 30일
매각일2026년 05월 29일
1 / 15
본건 건물 전경
1층 공동현관
본건 현관
주위 전경
본건 건물 전경
지하1층 주차장 공동현관
본건 내부 - 거실
감정가
4억3,400만원
2,533만원/평
최저가94.2%
2,501만원
146만원/평
공고2026년 05월 29일입찰 D-14
유찰8회선순위임차인
유찰8회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자세OOOOOOO
채권자정OO
임차인정OO

기일 내역

2026.05.29(10:00)
2,501만원진행
2026.04.22(10:00)
3,574만원유찰
2026.03.23(10:00)
5,105만원유찰

매각공고

물건 비고

임차인의 임차보증금은 배당에서 전액이 변제되지 않으면 잔액을 매수인이 인수함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0