경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매5계]2024타경92540
경기도 용인시 수지구 신봉1로344번길 7, 101동 3층302호 (신봉동,광교산 포레스타)

경기 용인시 수지구 신봉동 642-8

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지66.66㎡(20.16평)
건물54.91㎡(16.61평)
감정가386,000,000원
최저가45,413,000원
보증금4,541,300원 (10%)
청구액350,533,910원
개시결정2024년 10월 10일
감정일2024년 11월 05일
배당종기2025년 01월 06일
매각일2026년 05월 27일
경매구분강제경매
용도다세대
토지66.66㎡(20.16평)
건물54.91㎡(16.61평)
감정가386,000,000원
최저가45,413,000원
보증금4,541,300원 (10%)
청구액350,533,910원
개시결정2024년 10월 10일
감정일2024년 11월 05일
배당종기2025년 01월 06일
매각일2026년 05월 27일
1 / 15
본건 전경
1층 출입구 전경
주위환경1
단지 입구 전경
1층 출입계단 및 승강기
주위환경2
내 부 구 조 도
감정가
3억8,600만원
2,323만원/평
최저가88.2%
4,541만원
273만원/평
실거래 매매매매
3억 2,500만원
실거래 전세전세
3억 5,000만원
공고2026년 05월 27일입찰 D-11
유찰6회선순위임차인임차권등기
유찰6회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자강OO
채권자주OOOOOOO
가압류권자롯OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.27(10:00)
4,541만원진행
2026.04.21(10:00)
6,487만원유찰
2026.03.20(10:00)
9,267만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0