경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매15계]2024타경94287
경기도 수원시 팔달구 향교로 119, 5층504호 (교동,화성파크빌)

경기 수원시 팔달구 교동 19-2

주소복사
경매구분강제경매
용도사무실
토지26.23㎡(7.93평)
건물46.39㎡(14.03평)
감정가217,000,000원
최저가74,431,000원
보증금7,443,100원 (10%)
청구액239,000,000원
개시결정2024년 10월 22일
감정일2024년 10월 31일
배당종기2025년 01월 06일
매각일2026년 06월 09일
경매구분강제경매
용도사무실
토지26.23㎡(7.93평)
건물46.39㎡(14.03평)
감정가217,000,000원
최저가74,431,000원
보증금7,443,100원 (10%)
청구액239,000,000원
개시결정2024년 10월 22일
감정일2024년 10월 31일
배당종기2025년 01월 06일
매각일2026년 06월 09일
1 / 14
감정가
2억1,700만원
1,546만원/평
최저가65.7%
7,443만원
530만원/평
공고2026년 06월 09일입찰 D-22
유찰3회선순위임차인임차권등기
유찰3회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자고OO
압류권자안OOOO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
7,443만원진행
2026.05.01(10:00)
기일변경
2026.03.31(10:00)
1억633만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0