경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매15계]2024타경94669
경기도 수원시 영통구 인계로291번길 17 (매탄동,가은주건축물1동)

경기 수원시 영통구 매탄동 860-3

주소복사
경매구분임의경매
용도다가구
토지412㎡(124.63평)
건물655.19㎡(198.19평)
감정가2,413,656,000원
최저가1,182,691,000원
보증금118,269,100원 (10%)
청구액1,711,434,920원
개시결정2024년 11월 04일
감정일2024년 12월 04일
배당종기2025년 01월 27일
매각일2026년 06월 09일
경매구분임의경매
용도다가구
토지412㎡(124.63평)
건물655.19㎡(198.19평)
감정가2,413,656,000원
최저가1,182,691,000원
보증금118,269,100원 (10%)
청구액1,711,434,920원
개시결정2024년 11월 04일
감정일2024년 12월 04일
배당종기2025년 01월 27일
매각일2026년 06월 09일
1 / 25
201호, 202호 입구
203호 호실 표시
203호 입구
204호 호실 표시
204호 입구
301호 호실 표시
301호, 302호 입구
303호 호실 표시
303호 입구
304호 호실 표시
403호 호실 표시
403호 입구
404호 호실 표시
404호 입구
304호 입구
401호 호실 표시
401호 입구
402호 호실 표시
402호 입구
도로명 주소
외관
외관
1층 주차장
201호 호실 표시
2024타경94669
감정가
24억1,365만원
1,936만원/평
최저가51%
11억8,269만원
948만원/평
공고2026년 06월 09일입찰 D-25
유찰2회임차권등기
유찰2회임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자김OOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자수OOOOOO
임차인김OO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
11억8,269만원진행
2026.05.01(10:00)
기일변경
2026.03.31(10:00)
16억8,955만원유찰

매각공고

공고 내용 수정(2026년01월14일)

매각물건명세서상 임차내역 중 임차인 윤성대의 확정일자를 2023.4.25.에서 2022.6.29.로 정정함.

물건 비고(공고문)

- 일괄매각

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0