경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매15계]2024타경95426
경기도 화성시 동탄대로 551-16, 20층비동2014호 (오산동,동탄역푸르지오시티)

경기 화성시 동탄구 여울동 1088-1

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지5.16㎡(1.56평)
건물22.26㎡(6.73평)
감정가161,000,000원
최저가78,890,000원
보증금7,889,000원 (10%)
청구액140,000,000원
개시결정2024년 10월 29일
감정일2024년 11월 07일
배당종기2025년 01월 13일
매각일2026년 06월 09일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지5.16㎡(1.56평)
건물22.26㎡(6.73평)
감정가161,000,000원
최저가78,890,000원
보증금7,889,000원 (10%)
청구액140,000,000원
개시결정2024년 10월 29일
감정일2024년 11월 07일
배당종기2025년 01월 13일
매각일2026년 06월 09일
1 / 13
해당 건물 전경
공동출입구
해당 세대 출입문1
해당 세대 출입문2
건물이용 및 임대상황
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
[ 본건 건물 전경 ]
[ 엘레베이터 전경 ]
[ 본건 기호(가) 전경 ]
[ 공동 출입문 전경 ]
[ 20층 전경 ]
[ 주위 환경 ]
감정가
1억6,100만원
2,392만원/평
최저가51%
7,889만원
1,172만원/평
공고2026년 06월 09일입찰 D-23
유찰2회선순위임차인
유찰2회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자원OO
채권자김OO
임차인김OO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
7,889만원진행
2026.05.01(10:00)
기일변경
2026.03.31(10:00)
1억1,270만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0