경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매1계]2024타경96634
경기도 수원시 장안구 월드컵로 425-11, 3층302호 (연무동,연무베르디움)

경기 수원시 장안구 연무동 258-21

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지36.43㎡(11.02평)
건물41.65㎡(12.6평)
감정가230,000,000원
최저가112,700,000원
보증금11,270,000원 (10%)
청구액226,627,397원
개시결정2024년 11월 07일
감정일2024년 11월 18일
배당종기2025년 01월 22일
매각일2026년 05월 22일
경매구분강제경매
용도다세대
토지36.43㎡(11.02평)
건물41.65㎡(12.6평)
감정가230,000,000원
최저가112,700,000원
보증금11,270,000원 (10%)
청구액226,627,397원
개시결정2024년 11월 07일
감정일2024년 11월 18일
배당종기2025년 01월 22일
매각일2026년 05월 22일
1 / 14
외부 전경
공동출입문
세대출입문
2024타경96634
감정가
2억3,000만원
1,825만원/평
최저가51%
1억1,270만원
894만원/평
실거래 매매매매
2억 2,500만원
실거래 전세전세
2억 2,500만원
공고2026년 05월 22일입찰 D-4
유찰2회선순위임차인임차권등기
유찰2회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자천OO
채권자성OO
압류권자서OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.22(10:00)
1억1,270만원진행
2026.04.17(10:00)
1억6,100만원유찰
2026.03.17(10:00)
2억3,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0