경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매14계]2024타경97323
경기도 용인시 기흥구 서천로201번길 14, 1층엘137호 (농서동,프리미엄원희캐슬기흥서천)

경기 용인시 기흥구 농서동 455

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지26.19㎡(7.92평)
건물53.3㎡(16.12평)
감정가983,000,000원
최저가481,670,000원
보증금48,167,000원 (10%)
청구액687,034,837원
개시결정2024년 11월 12일
감정일2024년 12월 09일
배당종기2025년 01월 29일
매각일2026년 05월 15일
경매구분임의경매
용도상가
토지26.19㎡(7.92평)
건물53.3㎡(16.12평)
감정가983,000,000원
최저가481,670,000원
보증금48,167,000원 (10%)
청구액687,034,837원
개시결정2024년 11월 12일
감정일2024년 12월 09일
배당종기2025년 01월 29일
매각일2026년 05월 15일
1 / 11
위 치 도
2024타경97323
감정가
9억8,300만원
6,098만원/평
최저가51%
4억8,167만원
2,988만원/평
유찰2026년 05월 15일
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOOOOO
채권자의OOOOOOO
임차인주OOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.15(10:00)
4억8,167만원진행
2026.04.10(10:00)
6억8,810만원유찰
2026.03.10(10:00)
9억8,300만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0