경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매15계]2024타경97439
경기도 수원시 팔달구 장다리로306번길 45, 1동 3층311호 (인계동,수정아파트)

경기 수원시 팔달구 인계동 303-3

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지42.76㎡(12.93평)
건물148.85㎡(45.03평)
감정가361,000,000원
최저가252,700,000원
보증금25,270,000원 (10%)
청구액108,122,578원
개시결정2024년 11월 19일
감정일2024년 12월 05일
배당종기2025년 02월 03일
매각일2026년 06월 09일
경매구분임의경매
용도아파트
토지42.76㎡(12.93평)
건물148.85㎡(45.03평)
감정가361,000,000원
최저가252,700,000원
보증금25,270,000원 (10%)
청구액108,122,578원
개시결정2024년 11월 19일
감정일2024년 12월 05일
배당종기2025년 02월 03일
매각일2026년 06월 09일
1 / 13
감정가
3억6,100만원
801만원/평
최저가30%
2억5,270만원
561만원/평
실거래 매매매매
3억 8,000만원KB 3억 3,500만원
실거래 전세전세
2억 9,000만원KB 2억 4,000만원
공고2026년 06월 09일입찰 D-24
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자조OO
채권자세OOOOOOOOO
채권자유OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
2억5,270만원진행
2026.05.01(10:00)
기일변경
2026.03.31(10:00)
3억6,100만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0