경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매18계]2024타경97910[25]
경기도 수원시 권선구 권선로669번길 30, 6층607호

경기 수원시 권선구 권선동 1011-16

주소복사
경매구분임의경매
용도연립
토지12.06㎡(3.65평)
건물28.9㎡(8.74평)
감정가218,000,000원
최저가106,820,000원
보증금10,682,000원 (10%)
청구액5,029,394,029원
개시결정2024년 11월 18일
감정일2024년 12월 06일
배당종기2025년 02월 07일
매각일2026년 06월 17일
경매구분임의경매
용도연립
토지12.06㎡(3.65평)
건물28.9㎡(8.74평)
감정가218,000,000원
최저가106,820,000원
보증금10,682,000원 (10%)
청구액5,029,394,029원
개시결정2024년 11월 18일
감정일2024년 12월 06일
배당종기2025년 02월 07일
매각일2026년 06월 17일
1 / 54
건물 도로명주소
해당 건물 전경
공동출입구
401호, 402호 세대 출입문
403호, 404호 세대 출입문
405호, 406호 세대 출입문
407호, 408호 세대 출입문
409호 세대 출입문
501호, 502호 세대 출입문
503호, 504호 세대 출입문
505호, 506호 세대 출입문
507호, 508호 세대 출입문
509호 세대 출입문
601호, 602호 세대 출입문
603호, 604호 세대 출입문
605호, 606호 세대 출입문
607호, 608호 세대 출입문
609호 세대 출입문
701호, 702호 세대 출입문
703호, 704호 세대 출입문
801호, 802호 세대 출입문
705호, 706호 세대 출입문
707호 세대 출입문
803호, 804호 세대 출입문
805호, 806호 세대 출입문
807호 세대 출입문
901호, 902호 세대 출입문
903호, 904호 세대 출입문
905호 세대 출입문
906호 세대 출입문
본건 건물 전경
지상 4층 복도 전경
지상 5층 복도 전경
지상 6층 복도 전경
지상 7층 복도 전경
지상 8층 복도 전경
지상 3층 주차장 전경
지상 1층 주차장 전경
본건 건물 전경(2)
지상 4층 복도 전경(2)
지상 5층 복도 전경(2)
지상 6층 복도 전경(2)
지상 7층 야외정원
지상 9층 복도 전경
지상 2층 주차장 전경
지하 1층 전경
감정가
2억1,800만원
2,494만원/평
최저가51%
1억682만원
1,222만원/평
실거래 전세전세
1억 5,000만원
공고2026년 06월 17일입찰 D-31
유찰2회토지별도등기임차권등기
유찰2회토지별도등기임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자정OO
채권자동OOOOOOOO
승계인주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.17(10:00)
1억682만원진행
2026.05.13(10:00)
1억5,260만원유찰
2026.04.08(10:00)
2억1,800만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0