경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매15계]2024타경98470
경기도 수원시 권선구 권선로596번길 14-16, 나동 3층301호

경기 수원시 권선구 세류동 156-64

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지44.83㎡(13.56평)
건물72.55㎡(21.95평)
감정가230,000,000원
최저가230,000,000원
보증금23,000,000원 (10%)
청구액87,724,540원
개시결정2024년 11월 21일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 02월 10일
매각일2026년 06월 09일
경매구분임의경매
용도다세대
토지44.83㎡(13.56평)
건물72.55㎡(21.95평)
감정가230,000,000원
최저가230,000,000원
보증금23,000,000원 (10%)
청구액87,724,540원
개시결정2024년 11월 21일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 02월 10일
매각일2026년 06월 09일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
건물 도로명주소
해당 건물 전경
건물 공동출입구
세대 출입문1
세대 출입문2
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
대상 공동주택 나동 및 주변전경
나동 301호 현관문 및 공용출입구
2024타경98470
2024타경98470
내 부 구 조 도
감정가
2억3,000만원
1,047만원/평
최저가
2억3,000만원
1,047만원/평
실거래 매매매매
2억 2,800만원
실거래 전세전세
1억 9,000만원
공고2026년 06월 09일입찰 D-23
신건
신건
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

채무자겸소유자윤OO
채권자광OOOOOO
승계인엠OOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.09
2억3,000만원진행

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0