경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매6계]2024타경98548
경기도 수원시 영통구 대학로 40, 6층602호 (이의동,광교파인렉스1)

경기 수원시 영통구 이의동 1258-3

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지8.21㎡(2.48평)
건물29.49㎡(8.92평)
감정가125,000,000원
최저가42,875,000원
보증금4,287,500원 (10%)
청구액150,000,000원
개시결정2024년 11월 26일
감정일2024년 12월 09일
배당종기2025년 02월 14일
매각일2026년 06월 10일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지8.21㎡(2.48평)
건물29.49㎡(8.92평)
감정가125,000,000원
최저가42,875,000원
보증금4,287,500원 (10%)
청구액150,000,000원
개시결정2024년 11월 26일
감정일2024년 12월 09일
배당종기2025년 02월 14일
매각일2026년 06월 10일
1 / 12
본건동 전경
본건(602호) 현관 출입문
본건동 주 출입구
주차장 출입구 전경
본건 6층 복도 전경
감정가
1억2,500만원
1,401만원/평
최저가65.7%
4,287만원
480만원/평
실거래 매매매매
1억 2,000만원
실거래 전세전세
1억 2,500만원
공고2026년 06월 10일입찰 D-22
유찰3회선순위임차인
유찰3회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자최OO
임차인최OO

기일 내역

2026.06.10(10:00)
4,287만원진행
2026.05.06(10:00)
6,125만원유찰
2026.04.01(10:00)
8,750만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0