경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매20계]2024타경98555[8]
경기도 수원시 장안구 수성로304번길 35-5, 3층303호

경기 수원시 장안구 영화동 408-20

주소복사
경매구분임의경매
용도단독주택
토지26.69㎡(8.07평)
건물37.42㎡(11.32평)
감정가243,000,000원
최저가83,349,000원
보증금8,334,900원 (10%)
청구액1,433,471,700원
개시결정2024년 11월 20일
감정일2024년 12월 04일
배당종기2025년 02월 04일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지26.69㎡(8.07평)
건물37.42㎡(11.32평)
감정가243,000,000원
최저가83,349,000원
보증금8,334,900원 (10%)
청구액1,433,471,700원
개시결정2024년 11월 20일
감정일2024년 12월 04일
배당종기2025년 02월 04일
매각일2026년 06월 08일
1 / 20
외부전경
공동출입문
101호 출입문
201호 출입문
202호 출입문
203호 출입문
204호 출입문
301호 출입문
302호 출입문
303호 출입문
304호 출입문
401호 출입문
402호 출입문
403호 출입문
404호 출입문
501호 출입문
502호 출입문
503호 출입문
504호 출입문
내 부 구 조 도
감정가
2억4,300만원
2,146만원/평
최저가65.7%
8,334만원
736만원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-23
유찰3회임차권등기
유찰3회임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자파OOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자안OOOOOOOO
승계인엠OOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
8,334만원진행
2026.04.29(10:00)
1억1,907만원유찰
2026.03.30(10:00)
1억7,010만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0