경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매3계]2024타경99442
경기도 화성시 메타폴리스로 47-7, 5층508호 (반송동,서해더블루)

경기 화성시 동탄구 반송동 93-8

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지7.71㎡(2.33평)
건물30.32㎡(9.17평)
감정가138,000,000원
최저가96,600,000원
보증금9,660,000원 (10%)
청구액135,000,000원
개시결정2024년 11월 26일
감정일2024년 12월 09일
배당종기2025년 02월 10일
매각일2026년 06월 01일
경매구분강제경매
용도아파트
토지7.71㎡(2.33평)
건물30.32㎡(9.17평)
감정가138,000,000원
최저가96,600,000원
보증금9,660,000원 (10%)
청구액135,000,000원
개시결정2024년 11월 26일
감정일2024년 12월 09일
배당종기2025년 02월 10일
매각일2026년 06월 01일
1 / 16
건물 도로명주소
해당 건물 전경
건물 공동출입구
세대 출입문1
세대 출입문2
2024타경99442
본건소재 건물전경
5층 복도전경
주변전경
감정가
1억3,800만원
1,504만원/평
최저가30%
9,660만원
1,053만원/평
실거래 매매매매
4억원
실거래 전세전세
5억 6,000만원
공고2026년 06월 01일입찰 D-14
유찰1회임차권등기선순위임차인
유찰1회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자지OO
채권자황OO
임차인황OO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
9,660만원진행
2026.04.24(10:00)
1억3,800만원유찰

매각공고

물건 비고

매수인에게 대항할 수 있는 임차인 있음. 배당에서 보증금이 전액 변제되지 아니하면 잔액을 매수인이 인수함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0