경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매9계]2024타경99688
경기도 화성시 마도면 송정로199번길 30

경기 화성시 만세구 마도면 송정리 194-3

주소복사
경매구분임의경매
용도단독주택
토지879㎡(265.9평)
건물99.87㎡(30.21평)
감정가676,246,000원
최저가331,360,000원
보증금33,136,000원 (10%)
청구액285,273,225원
개시결정2024년 11월 27일
감정일2024년 12월 11일
배당종기2025년 02월 11일
매각일2026년 06월 12일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지879㎡(265.9평)
건물99.87㎡(30.21평)
감정가676,246,000원
최저가331,360,000원
보증금33,136,000원 (10%)
청구액285,273,225원
개시결정2024년 11월 27일
감정일2024년 12월 11일
배당종기2025년 02월 11일
매각일2026년 06월 12일
1 / 15
목록 2 전경(1)
목록 2 전경(2)
목록 2 전경(3)
목록 1, 2 전경(1)
목록 1, 2 전경(2)
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
본건 전경 (1)
일련번호 2 전경 (1)
제시외물건 ㉠ 전경
본건 전경 (2)
일련번호 2 전경 (2)
주위환경
지적도 및 건물개황도
내 부 구 조 도
감정가
6억7,624만원
254만원/평
최저가51%
3억3,136만원
124만원/평
공고2026년 06월 12일입찰 D-26
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자화OOOOOOOOO
근저당권자화OOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.12(10:00)
3억3,136만원진행
2026.05.08(10:00)
4억7,337만원유찰
2026.04.03(10:00)
6억7,624만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0