경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매20계]2024타경99763
경기도 화성시 동탄기흥로 393-20, 지1층비117호 (오산동,동탄역파라곤판매시설)

경기 화성시 동탄구 여울동 985

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지10.76㎡(3.25평)
건물34.35㎡(10.39평)
감정가498,000,000원
최저가170,814,000원
보증금17,081,400원 (10%)
청구액325,358,990원
개시결정2024년 11월 28일
감정일2024년 12월 16일
배당종기2025년 02월 13일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도상가
토지10.76㎡(3.25평)
건물34.35㎡(10.39평)
감정가498,000,000원
최저가170,814,000원
보증금17,081,400원 (10%)
청구액325,358,990원
개시결정2024년 11월 28일
감정일2024년 12월 16일
배당종기2025년 02월 13일
매각일2026년 06월 08일
1 / 13
해당 건물 전경
건물 공동출입구
해당 호실 표지판
해당 호실 현황1
해당 호실 현황2(출입문)
감정가
4억9,800만원
4,793만원/평
최저가65.7%
1억7,081만원
1,644만원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-23
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자채OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자안OOOOOOO
교부권자국OOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
1억7,081만원진행
2026.04.29(10:00)
2억4,402만원유찰
2026.03.30(10:00)
3억4,860만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0