경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매5계]2024타경100359
경기도 수원시 장안구 경수대로754번길 48, 4층402호 (연무동,로잔빌)

경기 수원시 장안구 연무동 257-28

주소복사
경매구분강제경매
용도단독주택
토지27.41㎡(8.29평)
건물48.42㎡(14.65평)
감정가219,000,000원
최저가52,582,000원
보증금5,258,200원 (10%)
청구액189,000,000원
개시결정2024년 12월 03일
감정일2024년 12월 20일
배당종기2025년 02월 17일
매각일2026년 05월 27일
경매구분강제경매
용도단독주택
토지27.41㎡(8.29평)
건물48.42㎡(14.65평)
감정가219,000,000원
최저가52,582,000원
보증금5,258,200원 (10%)
청구액189,000,000원
개시결정2024년 12월 03일
감정일2024년 12월 20일
배당종기2025년 02월 17일
매각일2026년 05월 27일
1 / 13
본건 남서측에서 촐영
본건 로잔빌 1층 출입구
본건 북서측에서 촬영
본건 로잔빌 4층 402호 현관
본건 로잔빌 1층 주차장 부분
내 부 구 조 도
감정가
2억1,900만원
1,494만원/평
최저가76%
5,258만원
358만원/평
공고2026년 05월 27일입찰 D-11
유찰4회선순위임차인임차권등기
유찰4회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자류OO
임차인류OO

기일 내역

2026.05.27(10:00)
5,258만원진행
2026.04.21(10:00)
7,511만원유찰
2026.03.20(10:00)
1억731만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0