경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매15계]2024타경100762
경기도 용인시 기흥구 서천로201번길 31, 3층328호 (농서동,이너매스허브시티)

경기 용인시 기흥구 농서동 457

주소복사
경매구분임의경매
용도공장
토지7.6㎡(2.3평)
건물17.67㎡(5.35평)
감정가91,000,000원
최저가44,590,000원
보증금4,459,000원 (10%)
청구액56,202,720원
개시결정2024년 12월 05일
감정일2024년 12월 17일
배당종기2025년 02월 19일
매각일2026년 06월 09일
경매구분임의경매
용도공장
토지7.6㎡(2.3평)
건물17.67㎡(5.35평)
감정가91,000,000원
최저가44,590,000원
보증금4,459,000원 (10%)
청구액56,202,720원
개시결정2024년 12월 05일
감정일2024년 12월 17일
배당종기2025년 02월 19일
매각일2026년 06월 09일
1 / 18
본건 남서측에서 촬영
본건 이너매스허브시티 1층 출입구
본건 이너매스허브시티 3층 복도
본건 북서측에서 촬영
본건 이너매스허브시티 3층 328호 출입구
본건 이너매스허브시티 3층 복도
내 부 구 조 도
감정가
9,100만원
1,700만원/평
최저가51%
4,459만원
833만원/평
공고2026년 06월 09일입찰 D-23
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자남OO
채권자송OOOOOO
임차인주OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
4,459만원진행
2026.05.01(10:00)
기일변경
2026.03.31(10:00)
6,370만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0