경매구분강제경매
용도아파트
토지20.7㎡(6.26평)
건물42.88㎡(12.97평)
감정가166,000,000원
최저가19,529,734원
보증금1,953,000원 (10%)
청구액140,000,000원
개시결정2024년 12월 26일
감정일2025년 01월 14일
배당종기2025년 03월 14일
매각일2026년 06월 05일
경매구분강제경매
용도아파트
토지20.7㎡(6.26평)
건물42.88㎡(12.97평)
감정가166,000,000원
최저가19,529,734원
보증금1,953,000원 (10%)
청구액140,000,000원
개시결정2024년 12월 26일
감정일2025년 01월 14일
배당종기2025년 03월 14일
매각일2026년 06월 05일
1 / 8
감정가
1억6,600만원
1,279만원/평최저가
1,952만원
150만원/평공고2026년 06월 05일입찰 D-19일
유찰6회선순위임차인임차권등기
유찰6회선순위임차인임차권등기
당사자 내역
채무자겸소유자권OO
채권자김OO
근저당권자주OOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.05(10:00)
1,952만원진행
2026.04.28(10:00)
2,789만원유찰
2026.03.27(10:00)
3,985만원유찰
매각공고
기일 변경(2026년02월13일)
2026.2.13. 변경 후 추후지정

대법원
문서
분석
사이트