경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매6계]2024타경103051[1]
경기도 화성시 장안면 노진리 547

경기 화성시 만세구 장안면 노진리 547

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지2502㎡(756.86평)
건물-
감정가407,826,000원
최저가285,478,000원
보증금28,547,800원 (10%)
청구액323,509,310원
개시결정2024년 12월 20일
감정일2025년 01월 06일
배당종기2025년 03월 10일
매각일2026년 05월 06일
경매구분임의경매
용도
토지2502㎡(756.86평)
건물-
감정가407,826,000원
최저가285,478,000원
보증금28,547,800원 (10%)
청구액323,509,310원
개시결정2024년 12월 20일
감정일2025년 01월 06일
배당종기2025년 03월 10일
매각일2026년 05월 06일
1 / 27
농가창고을 포함한 전체 전경
농가창고 부지 포함된 부분
창고 반대편에 전체 부지 촬영
552-3 지상 분묘 2기
광 역 위 치 도
본건 기호(1-5) 북측에서 촬영
본건 기호(1) 남동측에서 촬영
본건 기호(2,3,5) 북측에서 촬영
본건 기호(4) 남서측에서 촬영
본건 기호(4) 토지 지상 소유자 미상의 분묘
본건 기호(1-5) 북서측에서 촬영
본건 기호(1) 남측에서 촬영
본건 기호(5) 건물
본건 기호(4) 북서측에서 촬영
본건 기호(4) 토지 지상 소유자 미상의 분묘
지 적 도
감정가
4억782만원
53만원/평
최저가30%
2억8,547만원
37만원/평
변경2026년 05월 06일
유찰1회분묘기지권농지취득자격증명
유찰1회분묘기지권농지취득자격증명

당사자 내역

소유자이OO
채무자겸소유자문OO
채권자경OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.06(10:00)
기일변경
2026.04.01(10:00)
4억782만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년05월04일)

2026.5.4. 변경 후 추후지정

물건 비고(공고문)

1.일괄매각. 2.농지취득자격증명 요함(미제출시 보증금 미반환). 3.목록4 지상에 소유자 미상의 분묘가 소재하고, 분묘기지권 성립 여지 있음.분묘로 인하여 제한받는 감정평가액은 감정평가 명세표 비고란에 기재함.

물건 비고(매각 명세서)

1.일괄매각.2.농지취득자격증명 요함(미제출시 보증금 미반환).3.목록4 지상에 소유자 미상의 분묘가 소재하고, 분묘기지권 성립 여지 있음.분묘로 인하여 제한받는 감정평가액은 감정평가 명세표 비고란에 기재함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0