경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매9계]2024타경103273
경기도 화성시 동탄반석로 172, 4층460호 (반송동,동탄파라곤)

경기 화성시 동탄구 반송동 93-3

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지8.04㎡(2.43평)
건물45.11㎡(13.65평)
감정가198,000,000원
최저가67,914,000원
보증금6,791,400원 (10%)
청구액180,000,000원
개시결정2024년 12월 30일
감정일2025년 01월 08일
배당종기2025년 03월 14일
매각일2026년 06월 12일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지8.04㎡(2.43평)
건물45.11㎡(13.65평)
감정가198,000,000원
최저가67,914,000원
보증금6,791,400원 (10%)
청구액180,000,000원
개시결정2024년 12월 30일
감정일2025년 01월 08일
배당종기2025년 03월 14일
매각일2026년 06월 12일
1 / 14
현황부동산 전경
현황부동산 주소
현황부동산 근접사진
현황부동산은 엘레베이터는 a동으로 되어 있음
해당부동산 호실
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
대상 물건이 속한 건물 전경 (1)
1층 공동출입구
주위환경 (1)
대상 물건이 속한 건물 전경 (2)
본건
주위환경 (2)
호별배치도 및 내부구조도
감정가
1억9,800만원
1,450만원/평
최저가65.7%
6,791만원
497만원/평
공고2026년 06월 12일입찰 D-24
유찰3회선순위임차인임차권등기
유찰3회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자김OO
임차인김OO

기일 내역

2026.06.12(10:00)
6,791만원진행
2026.05.08(10:00)
9,702만원유찰
2026.04.03(10:00)
1억3,860만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0