경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매5계]2024타경103761
경기도 용인시 처인구 학산로 4, 4층402호 (역북동,동산2차아파트)

경기 용인시 처인구 역북동 467-8

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지44.58㎡(13.49평)
건물58.5㎡(17.7평)
감정가115,000,000원
최저가27,612,000원
보증금2,761,200원 (10%)
청구액115,000,000원
개시결정2024년 12월 30일
감정일2025년 01월 20일
배당종기2025년 03월 14일
매각일2026년 05월 27일
경매구분강제경매
용도아파트
토지44.58㎡(13.49평)
건물58.5㎡(17.7평)
감정가115,000,000원
최저가27,612,000원
보증금2,761,200원 (10%)
청구액115,000,000원
개시결정2024년 12월 30일
감정일2025년 01월 20일
배당종기2025년 03월 14일
매각일2026년 05월 27일
1 / 12
도로명주소
외부전경 및 공동출입구
세대출입문
위 치 도
광 역 위 치 도
동산2차아파트
본건
세대현관
동산2차아파트
공동출입구
본건
내 부 구 조 도
감정가
1억1,500만원
649만원/평
최저가76%
2,761만원
156만원/평
공고2026년 05월 27일입찰 D-11
유찰4회임차권등기선순위임차인
유찰4회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자김OO
가압류권자한OOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.27(10:00)
2,761만원진행
2026.04.21(10:00)
3,944만원유찰
2026.03.20(10:00)
5,635만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0