경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매14계]2024타경103945[1]
경기도 수원시 장안구 경수대로1007번길 9, 가동 지하층002호

경기 수원시 장안구 송죽동 445-8

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지20.16㎡(6.1평)
건물36.1㎡(10.92평)
감정가57,000,000원
최저가39,900,000원
보증금3,990,000원 (10%)
청구액140,000,000원
개시결정2025년 01월 09일
감정일2025년 02월 17일
배당종기2025년 04월 21일
매각일2026년 05월 15일
경매구분강제경매
용도다세대
토지20.16㎡(6.1평)
건물36.1㎡(10.92평)
감정가57,000,000원
최저가39,900,000원
보증금3,990,000원 (10%)
청구액140,000,000원
개시결정2025년 01월 09일
감정일2025년 02월 17일
배당종기2025년 04월 21일
매각일2026년 05월 15일
1 / 26
현황 목록2.3.4.6부동산 전경
현황 목록2.3.4.6주소
101호 102호 현황
301호 현황
401호 현황
현황 목록1 빌라 외관 전경
현황 목록1 빌라 공동 출입구
현황 목록1 빌라 세대 출입문
광 역 위 치 도
위 치 도
위 치 도
일련번호 2)~4), 6)
일련번호 6)
일련번호 2)
일련번호 1)
일련번호 2)~4), 6)
일련번호 4)
일련번호 3)
일련번호 1)
일련번호 2)~4), 6)
일련번호 1)
일련번호 1)
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
감정가
5,700만원
521만원/평
최저가30%
3,990만원
365만원/평
실거래 매매매매
9,000만원
변경2026년 05월 15일
유찰1회임차권등기선순위임차인
유찰1회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자한OO
채권자이OO
가압류권자서OOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.15(10:00)
기일변경
2026.04.10(10:00)
5,700만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0