경매구분임의경매
용도다세대
토지39.39㎡(11.92평)
건물54.96㎡(16.63평)
감정가290,000,000원
최저가142,100,000원
보증금14,210,000원 (10%)
청구액2,093,670,147원
개시결정2025년 01월 15일
감정일2025년 01월 24일
배당종기2025년 03월 26일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도다세대
토지39.39㎡(11.92평)
건물54.96㎡(16.63평)
감정가290,000,000원
최저가142,100,000원
보증금14,210,000원 (10%)
청구액2,093,670,147원
개시결정2025년 01월 15일
감정일2025년 01월 24일
배당종기2025년 03월 26일
매각일2026년 05월 18일
1 / 10
감정가
2억9,000만원
1,743만원/평최저가
1억4,210만원
854만원/평실거래 전세전세
1억 5,000만원
공고2026년 05월 18일입찰 D-3일
유찰2회임차권등기
유찰2회임차권등기
당사자 내역
채무자겸소유자박OO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
가압류권자주OOOOOOOO
기일 내역
2026.05.18(10:00)
1억4,210만원진행
2026.04.13(10:00)
2억300만원유찰
2026.03.11(10:00)
2억9,000만원유찰

대법원
문서
분석
사이트