경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매20계]2025타경630
경기도 화성시 동탄역로 54, 112동 1층1167호 (오산동,동탄역헤리엇)

경기 화성시 동탄구 여울동 1023

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지14.36㎡(4.34평)
건물27.75㎡(8.39평)
감정가562,000,000원
최저가275,380,000원
보증금27,538,000원 (10%)
청구액425,213,833원
개시결정2025년 01월 22일
감정일2025년 02월 14일
배당종기2025년 04월 17일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도상가
토지14.36㎡(4.34평)
건물27.75㎡(8.39평)
감정가562,000,000원
최저가275,380,000원
보증금27,538,000원 (10%)
청구액425,213,833원
개시결정2025년 01월 22일
감정일2025년 02월 14일
배당종기2025년 04월 17일
매각일2026년 06월 08일
1 / 2
현황부동산 호실
현황부동산 전경
감정가
5억6,200만원
6,698만원/평
최저가51%
2억7,538만원
3,282만원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-21
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자손OO
채권자주OOOOOOOO
승계인유OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
2억7,538만원진행
2026.04.29(10:00)
3억9,340만원유찰
2026.03.30(10:00)
5억6,200만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0