경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매8계]2025타경821
경기도 용인시 기흥구 동백죽전대로 444, 지1층비009호 (중동,쥬네브썬월드)

경기 용인시 기흥구 중동 833

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지20.06㎡(6.07평)
건물61.5㎡(18.6평)
감정가510,000,000원
최저가85,715,700원
보증금8,571,600원 (10%)
청구액235,667,863원
개시결정2025년 02월 03일
감정일2025년 02월 19일
배당종기2025년 04월 18일
매각일2026년 06월 05일
경매구분임의경매
용도상가
토지20.06㎡(6.07평)
건물61.5㎡(18.6평)
감정가510,000,000원
최저가85,715,700원
보증금8,571,600원 (10%)
청구액235,667,863원
개시결정2025년 02월 03일
감정일2025년 02월 19일
배당종기2025년 04월 18일
매각일2026년 06월 05일
1 / 13
본건과 인접 점포 모습
본건 지1층 비009호(이수영바지락칼국수)
본건 쥬네브썬월드 전경(남측에서 촬영)
내 부 구 조 도
감정가
5억1,000만원
2,741만원/평
최저가83.2%
8,571만원
460만원/평
공고2026년 06월 05일입찰 D-18
유찰5회
유찰5회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자에OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인에OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.05(10:00)
8,571만원진행
2026.04.28(10:00)
1억2,245만원유찰
2026.03.27(10:00)
1억7,493만원유찰

매각공고

물건 비고

본건 지1층 비009호는 공부상 면적이 61.5㎡이나, 실제 점유면적은 약 18.47㎡로서 나머지는 푸드코트내 식사용 테이블이 있는 부분으로서 푸드코트내 특정매장의 점유 없이 공용으로 이용되고 있는 것으로 탐문 조사된바 입찰시 확인요함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0