경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매4계]2025타경853
경기도 용인시 기흥구 고매동 385-1 102동 14층1404호

경기 용인시 기흥구 고매동 385-1

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지51.65㎡(15.62평)
건물133.35㎡(40.34평)
감정가365,000,000원
최저가255,500,000원
보증금25,550,000원 (10%)
청구액53,281,917원
개시결정2025년 02월 10일
감정일2025년 02월 24일
배당종기2025년 04월 28일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도아파트
토지51.65㎡(15.62평)
건물133.35㎡(40.34평)
감정가365,000,000원
최저가255,500,000원
보증금25,550,000원 (10%)
청구액53,281,917원
개시결정2025년 02월 10일
감정일2025년 02월 24일
배당종기2025년 04월 28일
매각일2026년 05월 26일
1 / 14
아파트단지 북서측 길건너편에서 촬영
102동 남서측 부근에서 촬영
본건 남측 부근에서 촬영
1층 공동 출입구
102동 북서측 부근에서 촬영
감정가
3억6,500만원
904만원/평
최저가30%
2억5,550만원
633만원/평
실거래 매매매매
3억 4,500만원KB 3억 4,500만원
실거래 전세전세
2억 6,000만원KB 2억 4,500만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-9
유찰1회선순위임차인
유찰1회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자주OOOOOOOO
교부권자국OOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
2억5,550만원진행
2026.04.20(10:00)
3억6,500만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0